Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

21.10.2021 22:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Делегация Дагестана участвует в Всероссийском форуме «Национальная безопасность

Дагестанская делегация представила опыт положительной профилактической работы с детьми, возвращенными из зон боевых действий Ирака и Сирии.

18 октября в городе Туле началась работа Всероссийского форума по межведомственному взаимодействию при профилактике терроризма и экстремизма в молодежной среде «Национальная безопасность». По информации Минмолодежи РД, в форуме участвуют сотрудники антитеррористических комиссий и органов по делам молодежи субъектов РФ.

Республика Дагестан на форуме представлена помощником Главы РД, представителем аппарата Антитеррористической комиссии в РД Сайпудином Сайповым и сотрудником Министерства по делам молодежи РД Шевкетом Крумовым.

Программа форума состоит из пленарных дискуссий, образовательных курсов и проектных сессий по нескольким секциям: «Профилактика терроризма», «Профилактика экстремизма», «Организация межведомственного взаимодействия» и «Информационная безопасность». На сессиях будут презентованы успешные проекты и практики. Дагестанская делегация представила опыт положительной профилактической работы с детьми, возвращенными из зон боевых действий Ирака и Сирии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3