Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

05.10.2021 20:19 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Федеральная выставка «Роль учителя в истории Россия» проходит в Махачкале

5 октября в республиканском Историческом парке «Россия – моя история» в столице Дагестана стартовала выставка «Роль учителя в истории России».

5 октября в республиканском Историческом парке «Россия – моя история» в столице Дагестана стартовала выставка «Роль учителя в истории России».

Экспозиция организованна Фондом Гуманитарных Проектов. Инициировал проект Министерство Просвещения РФ. Посетителям будут продемонстрированы многовековые традиции и реформы в педагогической науке страны.

Торжественное мероприятие прошло с участием заместителя Председателя Правительства РД Мурада Казиева , врио министра образования и науки Республики Дагестан Яхъи Бучаева , сопредседателя регионального штаба ОНФ в РД, председатель Комитета НС РД по образованию и науке Елены Павлюченко, председателя городского Собрания г.Махачкалы Мариса Ильясова, председателя собрания депутатов Советского района Махачкалы Елены Кожухиной и других.

На торжественном открытии был зачитан приветственный адрес от врио главы Дагестана Сергея Меликова, поздравившего всех работников образования с профессиональным праздником.

Роль педагогов в жизни каждого человека отмечена и Яхъей Бучаевым. Обратившись к учителям, он поблагодарил их за нелегкий труд и пожелал творческих успехов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1