Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

29.11.2021 14:03 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сказочный «Поезд Деда Мороза» прибудет в Махачкалу 23 декабря

В Махачкалу Дед Мороз планирует 23 декабря в 10 часов утра.

Российские железные дороги отправят Деда Мороза в путешествие по стране. В Махачкалу Дед Мороз планирует 23 декабря в 10 часов утра. На железнодорожном вокзале Махачкалы поезд Деда Мороза будет стоять днем, в это время же состоятся праздничные мероприятия с участием артистов и аниматоров. Махачкалинцы смогут окунуться в атмосферу зимней сказки.

Поезд Деда Мороза представляет собой празднично оформленную передвижную резиденцию с салон — приемной, вагонами для проведения игр и квестов, вагонами –ресторанами и вагонами -лавками. Пассажирами этого поезда являются Дед Мороз и его сказочная команда.

Все, кому интересно, могут встретить поезд и сфотографироваться, а те, кто купит билеты, смогут побывать на отдельной праздничной программе внутри передвижной резиденции и пообщаться с Дедом Морозом.

Узнать подробно о «Поезде Деда Мороза» и купить билет на один из волшебных детских сеансов можно будет на сайте ОАО «РЖД» (https://www.rzd.ru/).

Справочная информация о графике движения поезда — по телефону горячей линии Единого информационно-сервисного центра: 8 (800) 775 00-00 (звонок бесплатный).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6