Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

04.11.2021 09:30 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Через портал «Госуслуги»переписались 256 тыс. дагестанцев

Дагестан в лидерах в стране по данным показателям. 

В Дагестане продолжается перепись населения. В ней активное участие принимают сотрудники республиканских ведомств и министерств подведомственных учреждений и предприятий. Бюджетники массовым образом пользуются услугой портала Госуслуг».

Дагестан в лидерах в стране по данным показателям. Как информирует Дагстат ,через портал «Госуслуг» на 3 ноября переписано 256 тыс. человек , а это более 8% населения республики.

Сотрудники министерств Дагестана приняли стопроцентное участие во Всероссийской переписи населения через портал «Гос услуг». В их числе Министерство цифрового развития Республики Дагестан. По словам врио министра цифрового развития Тамерлана Буганова, в связи с эпидемиологической обстановкой, это безопасно и удобно. Он призвал жителей Дагестана переписаться, так как таким образом уточнятся статистические данные и будет задано правильное направление государственной поддержки населения., определится баланс трудовых ресурсов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4