Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

04.11.2021 12:04 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Дербента активно прививаются.

Жители  города активно проходят вакцинацию, так как только так можно защитить себя и своих близких от смертельно опасной болезни.

По словам главного врача Дербентской центральной городской больницы Девлетхана Мирзаханова, в Дербенте наблюдается темп роста вакцинации от COVID-19. Как отметил руководитель лечебного учреждения, в период с 28 октября по 3 ноября года первым компонентом вакцины от новой коронавирусной инфекции привились свыше 2100 человек. Если сравнивать с предыдущей неделей, прирост вакцинированных составил 45 процентов. Город в числе лидеров по числу вакцинированных в Дагестане.

По словам Девлетхана Мирзаханова, накануне он и главный государственный санитарный врач г. Дербента Рашид Аджиев прошли ревакцинацию. Одними из первых в городе они приводись от данной инфекции.

По словам главного врача Дербентской городской больницы, жители города активно проходят вакцинацию, так как только так можно защитить себя и своих близких от смертельно опасной болезни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5