Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

05.11.2021 17:56 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане запланировано реализовать 4 крупных инвестпроекта ООО «Русские ярмарки»

Создастся свыше 400 рабочих мест, местные производители гарантированно смогут реализовывать свой товар

Под руководством Главы Дагестана Сергея Меликова прошло совещание по вопросам реализации на территории республики инвестиционных проектов ООО «Русские ярмарки».

В мероприятии приняли участие главы муниципальных образований и представители общественности муниципалитетов, в которых планируется реализовать Проекты.

Главной задачей реализации этих проектов для республики является вовлечение свободных земельных участков в развитие инвестиционной привлекательности региона, благодаря чему создадутся новые рабочие места, окажут поддержку местному производителю с возможностью выхода на рынки регионов России, а также улучшится качество жизни населения.

Благодаря реализации инвестиционных проектов в 2022-2023гг. планируется создать ярмарочные комплексы в Махачкале и в Дербенте. Оптово- логистический центр агропромышленной направленности обретут Докузпаринский и Новолакские районы.

Создастся свыше 400 рабочих мест, местные производители гарантированно смогут реализовывать свой товар.

Контролировать реализацию проектов будут общественность, депутаты , представители органов местного самоуправления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42