Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

07.11.2021 10:11 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане запланировано проведение Первого делового форума «Открытый Дагестан».

Проведение первого делового форума «Открытый Дагестан» запланировано в Каспийске 13 ноября на площадке стадиона «Анжи-арена».

Проведение первого делового форума «Открытый Дагестан» запланировано в Каспийске 13 ноября на площадке стадиона «Анжи-арена».

Организатор мероприятия Агентство по предпринимательству и инвестициям РД.

На мероприятии пройдёт обсуждение перспектив развития малого и среднего предпринимательства в регионе, на форуме выступят федеральные эксперты в области привлечения инвестиций, территориального развития и экспорта. Для участников будут предоставлены успешные кейсы из бизнес-индустрии, с участниками форума поделятся знаниями как в взаимодействовать с органами власти при организации бизнеса.

На форуме на деловой экспозиции представители крупных торговых, промышленных, энергетических и сельскохозяйственных компаний представят свою продукцию. В рамках форума пройдёт выставка-ярмарка, организованная сельхозтоваропроизводителями республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13