Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

18.02.2021 11:19 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники отдела МВД России по Табасаранскому району привились от коронавирусной инфекции

Вакцинация в Табасаранском районе постепенно набирает обороты. Работники организаций и учреждений активно начали проходить вакцинацию.

Вакцинация в Табасаранском районе постепенно набирает обороты. Работники организаций и учреждений активно начали проходить вакцинацию.

Накануне привились от коронавирусной инфекции сотрудники отдела МВД России по Табасаранскому району. Для организации вакцинации в отдел прибыл передвижной мобильный ФАП с бригадой медиков центральной районной больницы.

Перед процедурой вакцинации медики провели осмотр сотрудников, который включает в себя измерение температуры, давления и пульса. После этого им были сделаны инъекции первого компонента вакцины. Никаких побочных эффектов выявлено него было. Через три недели будет проведен второй этап вакцинации.

По информации главврача Табасаранской ЦРБ в районе уже 203 человека привились от коронавируса. Пройти вакцинацию может любой желающий, не имеющий противопоказаний. Записаться на вакцинацию также можно не выходя из дома, через портал Госуслуг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2