Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

17.04.2021 22:22 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов с рабочим визитом побывал в городе Дагестанские Огни

Источник: Сайт Главы РД

После визита в Дербентский район рабочая поездка главы региона Сергея Меликова по Южному Дагестану продолжилась в городе Дагестанские Огни.

После визита в Дербентский район рабочая поездка главы региона Сергея Меликова по Южному Дагестану продолжилась в городе Дагестанские Огни.

После Дербентского района рабочая поездка главы региона Сергея Меликова по Южному Дагестану продолжилась в городе Дагестанские Огни. Объектом проверки стал земельный участок, на котором планируется построить индустриальный парк.

Как обстоит ситуация по данному вопросу насчёт участка разъяснили министр по земельным и имущественным отношениям РД Заур Эминов и глава города Джалалутдин Алирзаев.

Участок сейчас находится в постоянном бессрочном пользовании, арендатор – образовательное учреждение РД «Аграрный колледж», а ранее был занят под выращиванием бахчевых культур. В настоящее время участок заброшен, захламлен и не обрабатывается.

Кроме того, во время осмотра участка Меликову сообщили, что отозвался инвестор ООО «Хазар», который изъявил желание построить на участке завод по производству концентрированных соков, нектаров и пюре.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6