Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

18.04.2021 22:06 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов проверил строительство школы и детсада в Магарамкентском районе

На второй день рабочей поездки в Южный Дагестан врио Главы РД посетил Магарамкентский район.

На второй день рабочей поездки в Южный Дагестан врио Главы РД Сергей Меликов прибыл в Магарамкентский район. В селеии Оружба он ознакомился с ситуацией в строительстве школы на 304 ученических места, возводимого в рамках федеральной программы «Ликвидация трёхсменного режима обучения». Глава района Фарид Ахмедов и застройщик Заур Омаров сообщили, что объект почти готов и в скором времени будет введён в эксплуатацию. Это школа, строящаяся согласно современным требованиям. Застройщик пообещал помимо контрактных обязательств, выполнить дополнительные работы по улучшению условий учебы и отдыха в подарок.

В райцентре Магарамкент Сергей Меликов осмотрел детский сад на 60 мест, в котором уже завершён завершен, уже приобретено недостающее оборудование, устранены замечания Роспотребнадзора и Архстройнадзора, выдано разрешение на ввод в эксплуатацию администрацией района.Сейчас идёт процедура оформления права собственности на объект, затем Минимущество РД передаст его муниципальному образованию.

Подробнее на сайте Главы РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49