Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

20.04.2021 09:54 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов проверил строительство социально значимых объектов в Ахтынском районе

Источник: Сайт Главы РД

В рамках поездки в Ахтынский район руководитель региона в первую очередь посетил строящийся многофункциональный спортивный комплекс, рассчитанный на 1500 посадочных мест.

В рамках поездки в Ахтынский район руководитель региона в первую очередь посетил строящийся многофункциональный спортивный комплекс, рассчитанный на 1500 посадочных мест.

В рамках поездки в Ахтынский район руководитель региона в первую очередь посетил строящийся многофункциональный спортивный комплекс, рассчитанный на 1500 посадочных мест. В спортивном комплексе смогут заниматься спортом все желающие, он станет местом проведения спортивных соревнований разного уровня и подготовки спортсменов.

После осмотра здания Сергей Меликов выразил недовольство сроками сдачи объекта. Строительство центра началось в мае 2020 г., так как уже должна была благоустраиваться прилегающая территория.

Сергей Меликов дал поручение об усилении контроля над строительными работами.

Следующим объектом осмотра стал детский сад в селении Ахты, рассчитанный на 60 мест. На сегодняшний день это единственный объект в селе, отвечающий современным стандартам и требованиям. Представитель застройщика рассказал Сергею Меликову, что проблема сдачи объекта в срок в изначально неправильно указанных сроках при подписании контракта. Ввод детского сада в эксплуатацию запланирован на июнь текущего года. Глава региона распорядился взять этот вопрос на контроль.

В этот же день руководитель республики посетил строящуюся школу в с. Луткун. на 400 ученических мест с целью ликвидации трехсменного режима обучения. Стройка идёт к завершению, и уже к началу нового учебного года школа распахнет свои двери для учащихся .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3