Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

28.04.2021 14:54 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Правительство Республики Дагестан присоединилось к акции «Георгиевская ленточка»

27 апреля, к акции присоединился Председатель Правительства РД Абдулпатах Амирханов, а также вице-премьеры, сотрудники Администрации Главы и Правительства РД, руководители министерств, ведомств и муниципальных образований.

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Дагестане. 27 апреля, к акции присоединился Председатель Правительства РД Абдулпатах Амирханов, а также вице-премьеры, сотрудники Администрации Главы и Правительства РД, руководители министерств, ведомств и муниципальных образований.

Сотрудники Министерства по делам молодёжи РД и активисты движения «Юнармия», прикрепили георгиевские ленточки участникам акции.

Поблагодарив волонтёров за организацию акции, Абдулпатах Амирханов подчеркнул значимость её проведения.

Он подчеркнул, что Георгиевская ленточка, является символом памяти и данью уважения. Мы обязаны передавать эту память из поколения в поколение. Каждый из нас, прикрепляя ленту, должен помнить, что мы потомки победителей и гордимся подвигами наших отцов и дедов.

В текущем году ежегодная акция «Георгиевская ленточка», продлится с 27 апреля до 9 мая и охватит все муниципальные образования республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1