Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

06.04.2021 10:51 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ректор ДГУ в топе десяти самых упоминаемых ректоров российских вузов

Муртазали Рабаданов- ректор Дагестанского госуниверситета, в первый раз вошёл в топ-10 рейтинга наиболее упоминавшихся ректоров российских вузов.

Муртазали Рабаданов- ректор Дагестанского госуниверситета, в первый раз вошёл в топ-10 рейтинга наиболее упоминавшихся ректоров российских вузов. То-10 составляется фондом «Петербургская политика» совместно с «Давыдов.Индекс» за март 2021 года. Ректор ДГУ на 9 месте. Упоминание о ректоре ДГУ наиболее часто связано с тем, что расширилось сотрудничество вуза с крупнейшими республиканскими структурами и организациями. Например, подписано соглашение между ДГУ и Россотрудничество, также связано с визитом в вуз врио Главы Дагестана Сергея Меликова. ВУЗ принимал участие в федеральных программах, есть заслуга в успехе преподавателей, сотрудников и студентов. На этот раз руководитель главного вуза Дагестана впереди главы Первого московского государственного университета им. Сеченова Петра Глыбочко, ректора Московского физико-технического института Николая Кудрявцева и ректора Санкт-Петербургского государственного экономического университета Игоря Максимцева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3