Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

24.06.2021 14:52 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане вводится запрет на проезд в общественном транспорте без масок

Врио Главы РД Сергей Меликов своим указом внес изменение в действующий Указ «О дополнительных мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Республики Дагестан»

Сегодня, 24 июня, Врио Главы РД Сергей Меликов своим указом внес изменение в действующий Указ «О дополнительных мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Республики Дагестан» от 23 октября 2020 года.

Документ дополняется одним новым пунктом, который касается соблюдения масочного режима в общественном транспорте. Такое решение принято в связи с ухудшающейся эпидемиологической обстановкой в регионе.

«Обязать юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность по перевозке граждан транспортом общего пользования, включая такси, не допускать к перевозке лиц, не использующих средства индивидуальной защиты органов дыхания (защитные маски, респираторы и иные их заменяющие текстильные изделия, в том числе изготовленные самостоятельно)», – говорится в тексте.

Указ вступит в силу со дня, последующего за днем официального опубликования.

Указ Главы РД

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3