Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

10.07.2021 12:53 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

62 дагестанским семьям вручили медалей за любовь и верность.

Накануне, 8 июля в России отметили День семьи, любви и верности.

Накануне, 8 июля в России отметили День семьи, любви и верности. Особая признательность была выражена семьям, где взаимоотношения родителей – это пример для детей душевной теплоты, уважения и любви друг к другу. В Дагестане немало семей , славящихся крепкими, дружными и счастливыми отношениями, где высоко ценится верность, милосердие, любовь к ближнему. В этом году медалями «За любовь и верность» удостоены 62 дагестанские семьи.

Сотрудниками Управления соцзащиты населения Минтруда посещены данные семьи на дому. Поздравление им выразили от имени руководства ведомства, вручены подарки и высказаны пожелания долгих счастливых лет совместной жизни. Одна из таких семей- это семья Абдулкасумовых. Магомед и Патимат в браке почти 42 года. Они — образец крепости семейных устоев, которые основаны на взаимной любви и верности. Муж и жена пользуются большим уважением среди коллег и друзей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4