Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

22.07.2021 15:38 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Махачкала станет самым популярным направлением у российских туристов в августе

Столица республики , по данным сервиса OneTwoTrip, — лидер среди российских городов, куда граждане планируют отправиться на отдых в августе.

Столица республики , по данным сервиса OneTwoTrip, — лидер среди российских городов, куда граждане планируют отправиться на отдых в августе.

Исследование проведено согласно количеству бронирований, совершённых клиентами компании до 15 июля, с вылетом в период с 1 по 31 августа.

Свой вклад в развитие туризма, учитывая что самым быстрым и удобным видом транспорта является авиация, внёс и аэропорт Махачкалы.

В воздушной гавани, по данным на 17 июля, обслужено около миллиона пассажиров. По 17 регулярным направлениям совершаются вылеты. В летнем расписании увеличено количество рейсов в Москву и в Санкт-Петербург и возобновлено авиасообщение в Турцию.

На сайте mcx.aero размещено подробное расписание рейсов. Время отправления и прибытия для всех полётов указано московское.

В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции территории аэропорта действует масочный режим.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1