Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

06.07.2021 09:03 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В регионах России вводятся новые ограничения в связи с коронавирусом

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что ситуация с коронавирусом в некоторых регионах требует принятия быстрых и жестких мер

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что ситуация с коронавирусом в некоторых регионах требует принятия быстрых и жестких мер, однако власти не поддерживают закрытие границ между субъектами. Но он добавил при этом, что регионы наделены полномочиями самим принимать решения в зависимости от ситуации.

Источники агентства Ura.ru сообщили накануне, что власти Курганской области, к концу этой — началу следующей недели, могут закрыть въезд в регион для приезжих.

С 3 июля, Ямало-Ненецкий автономный округ, въезд разрешает только при наличии справки об отсутствии коронавируса или сертификата о вакцинации.

Только привитым людям, переболевшим, и тем, у кого есть отрицательный результат ПЦР-теста, разрешили с начала месяца, заселяться в гостиницы региона, власти Краснодарского края. Основанием для заселения, после 1 августа, станут только сертификат о вакцинировании, справка о перенесенном заболевании или справка о медицинских противопоказаниях к прививке.

Также в середине июня прибывающих из других регионов, Ивановская область обязала всех непрошедших полный курс вакцинации и неимеющих не имеют справки об отрицательном тесте на COVID-19, пройти двухнедельную самоизоляцию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0