Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

07.07.2021 13:23 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане пройдет форум «Волонтеры туризма»

В АИС «Молодежь России» с 25 июня открыта регистрация на Первый Дагестанский форум волонтеров туризма.

В АИС «Молодежь России» с 25 июня открыта регистрация на Первый Дагестанский форум волонтеров туризма. Мероприятие запланировано на 8-9 июля и состоится в оно в Махачкале. Организатор мероприятия — Министерство по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан. В форуме смогут участвовать представители сел и городов региона, заинтересованные в саморазвитии, приобретении теоретических знаний и навыков работы в сфере внутреннего туризма.

На развитие волонтерского движения в сфере туризма и формирования корпуса волонтеров туризма нацелен этот форум. Ведущие российские эксперты волонтерского движения в сфере туризм на площадках форума проведут тренинги по технологии проектной деятельности. Также состоится презентация успешных молодежных и волонтерских, событийных и медиа проектов в сфере туризма.

Мероприятие пройдёт с выполнением всех требований, утвержденных Оперативным штабом по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1