Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

19.08.2021 14:02 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов провел Координационное совещание по обеспечению правопорядка

Под руководством врио Главы Дагестана Сергея Меликова прошло заседание Координационного совещания по обеспечению правопорядка в республике

Под руководством врио Главы Дагестана Сергея Меликова прошло заседание Координационного совещания по обеспечению правопорядка в республике.

В частности, обсуждён вопрос уплачивания налогов в консолидированный бюджет субъекта федерации.

По словам главы республики, Дагестан все еще дотационная республика, поэтому создаются для региона определенные ограничения.

Он также отметил, что налоговые органы вместе с судебными приставами, ГИБДД и мировыми судами проводят большую работу по взысканию налогов по судебным решениям. Однако, вместе с тем, в этом направлении стоит активизироваться, так как имеется еще задолженность по имущественным налогам физических лиц.

По информации руководителя Управления Федеральной налоговой службы по РД Газинура Апсалямова , совокупная задолженность перед консолидированным бюджетом региона на 1 июля 2021 года составляет 12,2 млрд рублей.

Подробнее можно узнать на сайте Главы РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1