Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

30.08.2021 14:35 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Табасаранский район посетил кандидат в депутаты в Государственную Думу РФ Мурад Гаджиев

29 августа кандидат в депутаты в Государственную Думу РФ VIII созыва по одномандатному Центральному избирательному округу № 11 Республики Дагестан от партии «Единая Россия» Мурад Гаджиев встретился с избирателями Табасаранского района.

29 августа кандидат в депутаты в Государственную Думу РФ VIII созыва по одномандатному Центральному избирательному округу № 11 Республики Дагестан от партии «Единая Россия» Мурад Гаджиев встретился с избирателями Табасаранского района. Кроме того, он посетил социально-значимые объекты муниципалитета, чтобы составить собственное мнение о реальном положении дел.

В поездке Мурада Гаджиева сопровождали глава Табасаранского района Магомед Курбанов и представители общественных организаций района.

Глава района ознакомил кандидата в народные избранники с проведенной работой по благоустройству территории прилегающей к Крепости «Семи братьев и одной сестры», по ремонту корпуса для учеников начальной школы Гимназии района, с положением дел в Табасаранской ЦРБ, где в последние годы были отремонтированы основные здания и произошло переоснащение больницы новым оборудованием.

В ходе общения жители озвучили просьбы на случай, если Мурад Гаджиев получит доверие избирателей и войдет в состав Государственной думы VIII созыва. Речь шла про ремонт корпуса Гимназии Табасаранского района  и родильного отделения Табасаранской ЦРБ.

В завершение поездки кандидат в депутаты осмотрел территорию Хучнинского (Ханагского) водопада, где в настоящее на началах государственно- частного партнерства создается туристический кластер, включающий в себя рестораны, гостиницы и другие элементы туристической инфраструктуры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2