Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

17.01.2022 11:11 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодежь Дагестана может принять участие в ряде творческих и научных конкурсов

Московская областная общественная организация «Поддержка и развитие творческой, научной и культурной деятельности молодежи «Инновация» объявила о проведении с января по май 2022 года ряда мероприятий различного направления

Московская областная общественная организация «Поддержка и развитие творческой, научной и культурной деятельности молодежи «Инновация» объявила о проведении с января по май 2022 года ряда мероприятий различного направления. Мероприятия включают научный, творческий, педагогический, литературный конкурс, конкурсы фотографического искусства, конкурсы профессионального мастерства в сфере культуры и т.д.

Конкурсы организовываются при поддержке Управления Президента РФ по научно-образовательной политике. Организаторами конкурсов являются также Министерство науки и высшего образования РФ и Главное управление социальных коммуникаций Московской области. Участвовать в конкурсе могут школьники начальных и средних общих образовательных учреждений. Участие в конкурсах также может заинтересовать воспитанников учреждений дополнительного образования детей, творческие союзы , другие детские и молодежные объединения , а также студентов учреждений среднего профессионального и высшего образования, научных руководителей , педагогов-наставников, специалистов –организаторов работы с одаренной молодежью, воспитателей и учителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3