Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

29.01.2022 09:16 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов и Виталий Маркелов обсудили программу газификации в Дагестане

28 января в Махачкале под сопредседательством Главы Республики Дагестан Сергея Меликова и заместителя Председателя Правления ПАО «Газпром» Виталия Маркелова состоялось совещание.

28 января в Махачкале под сопредседательством Главы Республики Дагестан Сергея Меликова и заместителя Председателя Правления ПАО «Газпром» Виталия Маркелова состоялось совещание. На совещании рассматривались вопросы взаимодействия компаний Группы Газпром с Правительством Республики Дагестан для разработки комплекса мер в рамках выполнения Перечня поручений Президента России В.В. Путина по итогам пресс-конференции 23 декабря 2021 г.

Мероприятие прошло с участием руководителей ПАО «Газпром» и Группы Газпром межрегионгаз, а также представителей исполнительных органов власти республики.

Сторонами обсуждена реализация программы газификации в Дагестане и меры по совершенствованию работы газовой отрасли региона. Вместе с тем отмечена незавершенность консолидации объектов в газовом хозяйстве , не урегулированы вопросы определения их собственников, а также высокая изношенность сетей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8