Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

31.01.2022 11:10 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Единая Россия» будет проводить приём граждан.

На нынешней неделе будут рассматриваться вопросы социальной поддержки.

В приемных «Единой России» будет организован приём граждан, они продлятся до 4 февраля. На нынешней неделе будут рассматриваться вопросы социальной поддержки.

В указанную неделю депутатами всех уровней, региональными органами исполнительной власти в сфере социальной защиты населения, уполномоченных по правам ребенка, уполномоченного по правам человека, а также представителей организаций-партнеров: Фонда социального страхования РД, Пенсионного фонда РД, Фонда обязательного медицинского страхования будут предоставляться разъяснения гражданам в региональной общественной приемной «Единой России». Приемы также организовываются в местных приемных партии.

Чтобы попасть на приём граждан необходимо в течение указанного времени обратиться в региональную общественную приемную (с 10:00 до 18:00) по телефонам: 67-32-87, 67-83-72, 78-06-94 или же написать по адресу электронной почты: priem.pp05@mail.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3