Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

11.11.2022 13:28 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники и военнослужащие Росгвардии высадили деревья.

Саженцы деревьев высадили на территориях учебных заведений сотрудники и военнослужащие подразделений Управления Росгвардии по РД вместе с учащимися специализированных классов ведомства, действующих в регионе под эгидой военно-патриотического движения «Гвардейская смена».

Целью данной акции было увековечивание памяти воинов правопорядка, отдавших жизнь исполняя служебный и воинский долг.

На территории ОМОН «Горец» росгвардейцы возложили цветы к памятнику погибшим при исполнении служебных обязанностей бойцам. В школах, где функционируют специализированные классы Росгвардии, представители ведомства и учащиеся высадили саженцы, которые символизируют мужество и героизм погибших росгвардейцев.

Мероприятие прошло по инициативе начальника Управления Росгвардии по РД , полковник Александр Орехов.

Всего в мероприятии участвовали около 250 школьников и росгвардейцев. На территориях 14 учебных заведений высажены сотни 100 саженцев.

Заместитель начальника территориального управления полковник Башир Алимов отметил, что главная цель акции- это патриотическое воспитание подрастающего поколения, привитие ему чувства гордости за нашу Родину.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21