Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

23.11.2022 11:51 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане сформированы резервы материально-технических ресурсов на случай ликвидации аварий

Резерв материально-технических ресурсов на случай необходимости ликвидации возможных аварий и неисправностей созданы в муниципалитетах Дагестана. Об этом сообщил телеграмм-канал Администрации Главы Республики Дагестан.

По словам министра архитектуры и ЖКХ Артура Сулейманова, полный объём запаса топлива, предназначенный для социальных объектов, уже имеется в не газифицированных населённых пунктах.

Паспорт готовности получены в 9 из 10 городов. В городе Дагестанские Огни изношена тепловая сеть, уже много лет подряд используются аварийные котлы, у которых истёк срок эксплуатации. Для населения этого города завершены первоочередные мероприятия для обеспечения теплоснабжения.

Модернизацию тепловых сетей проведут и в Кизилюрте. Здесь в 2024 году, взамен старых котельных построят новые блочные модульные котельные и тепловые сети в трех микрорайонах городского округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0