Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

30.11.2022 09:25 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане готовятся к открытию «Фабрики процессов»

До конца года в республике открывается учебно-производственная площадка «Фабрика процессов», которая создаётся в рамках реализации национального проекта «Производительность труда».

Проект будет способствовать улучшению операционных и экономических показателей предприятий региона. «Фабрика процессов» создаётся на базе ДГТУ. На этот проект из федерального бюджета направляется 4,5 млн. рублей. Производственную площадку оборудовали и укомплектовали всем необходимым в соответствии с методическими рекомендациями, согласно разработкам Федерального центра компетенций в сфере производительности труда.

Фабрику откроют после очной сертификации, после оценки специальной комиссией материально-технической базы созданной площадки, методических материалов и подготовленности тренеров.

Реализация нацпроекта «Производительность труда» началась в Дагестане с марта текущего года на заводе «Дагестан Стекло Тара». После реализовывать проект продолжили на Кизлярском электромеханическом заводе , в АО «Махачкалинский морской торговый порт» и в АО «Аэропорт Махачкала».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3