Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

11.02.2022 15:14 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Дагестана могут пройти регистрацию на посещение уникального передвижного музея «Поезд Победы»

В воскресенье 13 февраля в Махачкалу прибывает уникальный передвижной музей «Поезд Победы». Это первая в мире иммерсивная инсталляция, которая разместилась в движущемся поезде.

В воскресенье 13 февраля в Махачкалу прибывает уникальный передвижной музей «Поезд Победы». Это первая в мире иммерсивная инсталляция, которая разместилась в движущемся поезде.

В выставочной экспозиции задействовано свыше 50 видеопроекторов, 18 видеостен, 140 различных мультимедийных поверхностей. Каждый вагон в поезде-музее посвящен отдельной теме.

Выставка в Дагестане назначена с 13 по 16 февраля. Особенность экспозиции в том, что посещение будет организовано сеансами каждые пять минут небольшими группами до 12 человек, экскурсии проходят с соблюдением санитарных норм.

Для того, чтобы пройти регистрацию, нужно пройти по ссылке: https://поездпобеды.рф/registration/, затем указать город и дату. Перед пользователем откроется укрупненное время длительностью 30 минут. Надо выбрать период, узнать наличие свободных мест, после разворачивания временных пятиминутных интервалов будет видно число свободных мест для каждого интервала для удобства планирования. Пользователь сможет выбрать нужное время, вписать ФИО , номер телефона и адрес электронной почты. После того, как отметит галочкой согласие на обработку данных, подтвердить возраст старше 12 лет , затем нажать кнопку «Зарегистрироваться».

После регистрации на электронную почту придёт пригласительный билет. Дети в возрасте от 6 до 17 лет могут пройти в сопровождении взрослого без регистрации. Дети от 12 лет могут посещать экспозицию без взрослых, но в этом случае потребуется регистрация.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4