Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

28.02.2022 15:22 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

15 тонн продуктов и вещей для беженцев из ДНР и ЛНР отправятся из Дагестана.

В Ростовскую область из Дагестана для беженцев из Донецкой и Луганской народных республик 27 февраля отправлено 15 тонн груза с продовольствием, одеждой и вещами первой необходимости.

В Ростовскую область из Дагестана для беженцев из Донецкой и Луганской народных республик 27 февраля отправлено 15 тонн груза с продовольствием, одеждой и вещами первой необходимости. Точка отправки, по словам представителя волонтерского клуба «Мы Вместе» Тагира Даязиева –это республиканский центр поддержки добровольчества в Махачкале.

Регистрация волонтеров оперативного волонтерского штаба #МЫВМЕСТЕ, открылась еще 21 февраля 2022 года. Основная задача штаба-это оказание помощи людям, прибывающим в регион из самопровозглашённых республик.

Региональным отделением партии «Единая Россия» была организована отправка беженцам 10 тонн питьевой воды.

30 тонн продуктов первой необходимости, 20 тонн питьевой воды, свыше 3000 единиц взрослой и детской одежды и обуви направил беженцам благотворительный фонд «Инсан».

От благотворительной организации «Чистое сердце» поступило 25 коробок с обувью и 155 коробок с одеждой и средствами личной гигиены. Благотворительным фондом «Бурхан» доставлено 150 пакетов продуктов, 80 упаковок стирального порошка, 80 упаковок с туалетной бумагой и 300 шестилитровых бутылок с водой. Отправка гуманитарной помощи  осуществляется усилиями МЧС РД

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3