Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

16.03.2022 16:26 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале состоялась акция - патриотический марафон «Zа сильную Россию»

Патриотический марафон, посвящённый присоединению Крыма и Севастополя с Россией, в поддержку Российской Армии и жителей Донбасса — «Zа сильную Россию», 15 марта прошёл в Махачкале

Патриотический марафон, посвящённый присоединению Крыма и Севастополя с Россией, в поддержку Российской Армии и жителей Донбасса — «Zа сильную Россию», 15 марта прошёл в Махачкале. Начался он на перекрёстке улиц М. Ярагского и Венгерских бойцов и закончился на смотровой площадке горы Тарки-Тау.

Инициаторы мероприятия -Министерство по национальной политике и делам религий Республики Дагестан совместно с ДРО ВОД «Волонтёры Победы.

В забеге участвовали около 200 молодых людей. После забега на смотровой площадке горы Тарки-Тау с флагами Российской Федерации в руках участники выстроились буквой Z.

Министр по национальной политике и делам религий РД Энрик Муслимов, обратившись к участникам патриотического марафона, подчеркнул значимость данной акции для патриотического воспитания подрастающего поколения.

Герой России Загид Загидов пожелав успехов участникам акции, отметил, что любовь к Родине -это важнейшее качество любого человека.

Далее состоялся концерт.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3