Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

02.03.2022 14:02 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 1 по 18 марта можно подать заявку на участие во Всероссийской креативной олимпиаде «Арт-Успех»

В этом году стартует Всероссийская Большая олимпиада «Искусство – Технологии – Спорт», проводимая Минпросвещения России при поддержке Минкультуры России и Минспорта России. Это конкурс для детей, обучающихся в образовательных организациях всех типов

В этом году стартует Всероссийская Большая олимпиада «Искусство – Технологии – Спорт», проводимая Минпросвещения России при поддержке Минкультуры России и Минспорта России. Это конкурс для детей, обучающихся в образовательных организациях всех типов.

Олимпиада ставит целью выявить, поддержать и развить способности и таланты у детей. В рамках данной олимпиады в текущем году пройдёт Всероссийская креативная олимпиада «Арт-Успех». Участвовать в олимпиаде могут учащиеся от 10 до 18 лет.

Проведение Всероссийской технологической олимпиады «Технологии успеха» для команд ребят 7–11 и 12–17 лет назначено на 2023 год, а на 2024 год запланировано проведение Всероссийской олимпиады «Олимпийская команда», для школьных сборных 5–8-х классов.

Команде каждой школы, чтобы участвовать в конкурсе, нужно направить заявку на цифровую платформу проведения мероприятий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48