Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

04.03.2022 12:01 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов провёл встречу с дагестанскими ополченцами 1999 года

На встрече с дагестанскими ополченцами 1999 года, Сергей Меликов сказал, что, её запланировали давно, но очень знаковое , потому что проходит она именно сейчас – когда Россия в очередной раз доказывает, что никому не дозволено диктовать ей условия.

На встрече с дагестанскими ополченцами 1999 года, Сергей Меликов сказал, что, её запланировали давно, но очень знаковое, потому что проходит она именно сейчас – когда Россия в очередной раз доказывает, что никому не дозволено диктовать ей условия.

Президент РФ в 1999 году, вместе с ополченцами принимал решения по отражению агрессии на Дагестан. Тогда он проявил себя как очень решительный человек. Таким же видит его и сейчас весь мир.

Именно по решению Владимира Путина дагестанским ополченцам будет присвоен статус ветерана боевых действий.

Основными решениями стала актуализация списков участников ополчения 1999 года. Максимально объективно обновлён и пополнен состав Комиссии по формированию списка лиц, принявших участие в боевых действиях в составе отрядов самообороны в 1999 году. Память Героя России Ирины Яниной будет увековечена присвоением её имени школе, которая строится в Карамахи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2