Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

18.04.2022 14:53 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ученик Гимназии Табасаранского района стал призёром республиканского этапа конкурса сочинений «Без срока давности»

«Без срока давности» – масштабный просветительский проект, направленный на сохранение у современников памяти о Великой Отечественной войне.

Согласно приказу Минобрнауки от 14 января 2022 года в период с января по март были проведены школьный, муниципальный и региональный этапы Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» среди обучающихся общеобразовательных организаций и студентов СПО в 2021-2022 учебном году.

Стать победителем или призёром в конкурсе, где помимо тебя ещё 111 участников задача непростая. Но ученику 10 класса Гимназии Табасаранского района Курбанову Исламу это удалось. Его работа «Запоздалое лето» в номинации «Великая Отечественная война в истории моей семьи» заняла 2 место на республиканском этапе конкурса с отрывом всего в один балл от первого места.

Отметим, что Ислам Курбанов не в первый раз становится призёром в республиканском этапе конкурса сочинений. В 2020-2021 году он также вошёл в число призёров регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений, заняв 2 место.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2