Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

28.04.2022 10:43 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Готовность к проведению ГИА в 2022 году обсудили под руководством С. Меликова

Глава Дагестана Сергей Меликов провел совещание, в ходе которого обсудили подготовку к проведению государственной итоговой аттестации в РД в 2022 году.

Глава Дагестана Сергей Меликов провел совещание, в ходе которого обсудили подготовку к проведению государственной итоговой аттестации в РД в 2022 году.

Экзаменационная кампания должна проходить при эффективном межведомственном взаимодействии с вовлечением силовых структур, технических служб, медорганизаций, районных и городских администраций.

По словам Меликова, общей задачей является достойная организация работы, создание всех условий, чтобы экзамены прошли на высоком уровне. Прошлые ошибки не должны повториться.

Пункты проведения экзаменов обеспечат металлоискателями, системой видеонаблюдения и подавления сотовой связи.

Предпринимаются меры по обеспечению расходными материалами.

Особое внимание должно быть уделено вопросу обеспечения бесперебойной работы интернет-связи и электроснабжению в пунктах проведения экзаменов уделяется

Как подчеркнул Меликов, решение вопросов необходимо завершить в короткие сроки, так как в мае проходит итоговый федеральный тренировочный экзамен и тестирование всего комплекса оборудования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6