Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

22.06.2022 14:26 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Махачкалинцы и гости столицы смогут пройти бесплатный скрининг социально значимых болезней

22 и 23 июня в Национальной библиотеке им Расула Гамзатова есть возможность пройти бесплатное обследование, чтобы выявить симптомы и риски развития социально значимых заболеваний. Участвуют в выставке компании из 8-ми городов России.

Темой мероприятия является цифровизация здравоохранения, использование современных информационных технологий в формировании здорового образа жизни.

Специалисты в области здравоохранения смогут увидеть современное медицинское оборудование, вместе с инструментарием , расходными материалами , оборудованием для утилизации медицинских отходов и другое.

Запланировано и проведение конференции на 3-м этаже Национальной библиотеки.

Посетители смогут навестить «Островок здоровья», на котором можно бесплатно пройти УЗИ обследование и флюорографию. Также можно воспользоваться профилактическим осмотром стоматолога, консультацией специалистов и рядом других экспресс обследований. Посетители должны приходить с паспортом и медицинским полисом.

Дополнительная информация по телефону: 89882933229

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3