Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

06.07.2022 15:08 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Между Махачкалой и Тель-Авивом запустятся прямые авиарейсы

2 месяца назад международный аэропорт Махачкалы включён в число базовых для авиакомпании Red Wings, сейчас в аэропорту базируется один из ее лайнеров SSJ 100.

До конца года авиакомпания Red Wings запланировала запустить прямые рейсы из столицы Дагестана в столицу Израиля Тель-Авив.

По словам гендиректора аэропорта Саида Рамазанова в данный момент у нас базируется авиакомпания Red Wings, задающая основные международные направления.

Она в частности, планирует открыть рейсы в Израиль. Перевозчик в направлении Махачкала — Тель-Авив уже определены , в данное время проходит документальная проверка транспортной безопасности. Запуститься рейс планируется в текущем году.

Саид Рамазанов также отметил, что в 2022 году компания Red Wings уже начала выполнять перелёты по новым направлениям из Махачкалы. Это рейсы в Бишкек и Узбекистан. В разработке рейсы в Алма-Ату.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3