Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

30.11.2023 10:22 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

УФНС России по Дагестану информирует о необходимости уплаты имущественных налогов

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан информирует о необходимости уплаты имущественных налогов до 1 декабря 2023 года.

Массовая рассылка налоговых уведомлений на уплату транспортного, земельного налогов и налога на имущество физических лиц началась еще в сентябре этого года. Налоговое уведомление размещается в электронном виде в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц», направляется по почте, либо его можно получить самостоятельно в любом налоговом органе или многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг.

Произвести оплату можно через мобильное приложение «Налоги ФЛ», в «Личном кабинете для физических лиц» на сайте ФНС России, с помощью сервиса «Уплата налогов и пошлин» на сайте ФНС России, через единый портал государственных услуг, через платежные терминалы, банки и почтовые отделения.

Подробнее на сайте nalog.gov.ru и по телефону: 8 (800) 222-22-22

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3