Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

05.04.2024 13:32 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Очередную партию гуманитарной помощи из Табасаранского района получили в зоне СВО

Слова благодарности за оказанную поддержку бойцы десантно-штурмовой роты отдельного гвардейского 177 полка морской пехоты Каспийской флотилии выразили в видеообращении на имя главы Табасаранского района Магомеда Курбанова.

Слова благодарности за оказанную поддержку бойцы десантно-штурмовой роты отдельного гвардейского 177 полка морской пехоты Каспийской флотилии выразили в видеообращении на имя главы Табасаранского района Магомеда Курбанова. «Совсем недавно провел встречу с участниками специальной военной операции, которые приехали в район в кратковременный отпуск. Они подсказали, чего им сейчас не достаёт на передовой. Мы благодаря штабу при администрации «Мы Вместе», в который вкладываются в том числе сотрудники администрации района, депутаты, меценаты и жители района, собрали все самое необходимое и направили на передовую с ребятами. Мы продолжим оказывать бойцам посильную помощь»,- прокомментировал Магомед Курбанов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0