Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

14.04.2019 19:30 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Глава района Магомед Курбанов выразил соболезнование в связи со смертью директора Шиленской СОШ Алимагомеда Османова

От имени администрации района и от себя лично выражаю искренние и глубокие соболезнования родным и близким в связи с трагической смертью директора Шиленской СОШ Алимагомеда Османова

От имени администрации района и от себя лично выражаю искренние и глубокие соболезнования родным и близким в связи с трагической смертью директора Шиленской СОШ Алимагомеда Османова.

Алимагомеда Гаджиумаровича знали, как замечательного, порядочного и интеллигентного человека, ответственного и мудрого руководителя, неравнодушного к заботам и проблемам общества.

Всю свою жизнь он посвятил служению образования. Последние пять лет работал директором Шиленской СОШ, всегда безупречно и грамотно выполнял возложенные на него обязанности, ответственно относился к своей работе. Кроме того, долгие годы возглавлял в районе ТОКСовское движение. Жизнь он прожил честно и достойно, оставив после себя плоды своих добрых дел.

Высокий профессионализм, преданность своему делу, активная жизненная позиция снискали ему авторитет и уважение среди коллег и друзей.

Мы разделяем скорбь родных и близких, искренне переживаем боль невосполнимой утраты, желаем им стойкости и терпения.

Алимагомед Гаджиумарович навсегда останется в нашей памяти, как настоящий профессионал, человек уважаемый и с добрым сердцем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14