Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

20.01.2022 08:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники администрации Табасаранского района сдали ПЦР - тесты

19 января бригада врачей бактериологической лаборатории ЦРБ прибыла в администрацию Табасаранского района для проведения ПЦР тестирования.

19 января бригада врачей бактериологической лаборатории ЦРБ прибыла в администрацию Табасаранского района для проведения ПЦР тестирования.

Все сотрудники администрации сдали ПЦР — тесты на выявление коронавирусной инфекции. Эта процедура проводится для подготовки сотрудников к ревакцинации.

Как отметил врач — бактериолог ЦРБ Рамазан Рамазанов, ситуация по стране с коронавирусной инфекцией остается сложной. Появился новый и очень заразный штамм «омикрон». В сложившейся ситуации мы вынуждены усилить комплекс защитных мер, главными из которых является вакцинация и ревакцинация.

Рамазан Рамазанов сообщил, что ни одного случая выявленного положительного анализа тестирования нет, все тесты показали отрицательный ответ, то есть, можно сказать, что сотрудники администрации здоровы и готовы к ревакцинации.

Напомним, что все работники администрации во главе с руководителем района в прошлом году прошли вакцинацию, и результаты сегодняшних анализов, можно сказать, свидетельствуют об этом.

« Уровень нейтрализующих антител против коронавируса со временем снижается. Для обеспечения надежной защиты от всех штаммов инфекции, включая «омикрон» необходима ревакцинация, которую можно проводить через шесть месяцев. В этой связи призываем вас, в первую очередь — пройти вакцинацию, а с течением 6 месяцев с предыдущей прививки, то пройти и ревакцинацию, чтобы избежать тяжелых последствий », — заверил Рамазан Рамазанов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2