Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

25.01.2022 15:37 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Табасаранского района Магомеда Курбанова с Днём российского студенчества

Дорогие друзья! Уважаемые студенты Табасаранского района! Примите искренние поздравления с праздником – Днём российского студенчества!

Дорогие друзья! Уважаемые студенты Табасаранского района!

Примите искренние поздравления с праздником – Днём российского студенчества!

Студенческие годы – самый интересный и в то же время очень ответственный этап в жизни каждого человека. Именно в этот период закладываются и развиваются основы ваших профессиональных и творческих успехов.

Освоение профессии, учёба – это напряженный труд. Но только образование открывает перед человеком бескрайние перспективы в будущем, возможности реализовать все планы и мечты.

Табасаранский район гордится своими студентами и выпускниками. Сегодня наши ребята успешно учатся в различных высших и средних учебных заведениях страны и республики. Они смело проявляют себя в самых разных сферах — в экономике, общественной жизни, спорте и культуре. Именно на них мы возлагаем свои надежды. Надеемся, что после получения дипломов вернутся квалифицированными специалистами на свою малую родину и внесут достойный вклад в развитие района.

Дорогие друзья! Смело идите вперед, осуществляйте задуманное и воплощайте свои мечты, и у вас обязательно все в жизни сложится. Уверен, что вы сможете достигнуть поставленных целей, а полученные знания, дадут возможность в дальнейшем реализовать ваши самые смелые планы!

Пусть ваши студенческие годы будут насыщены яркими событиями, а каждый новый день будет полон радости, тепла и улыбок.

Здоровья вам, успешной учебы, уверенности в своих силах, достижений и побед!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0