Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

21.04.2022 15:37 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Табасаранском районе День Победы отметят в традиционном формате.

В нынешнем году День Великой Победы отметят в традиционном формате. Решение об этом прозвучало на совещании с членами оргкомитета по подготовке к празднованию майских праздников

В нынешнем году День Великой Победы отметят в традиционном формате. Решение об этом прозвучало на совещании с членами оргкомитета по подготовке к празднованию майских праздников.

Центральные улицы населенных пунктов украсят баннерами и плакатами.

В 10 часов утра в Хучни начнется шествие Бессмертного полка с участием ветеранов ВОВ, афганцев, коллективов учреждений и организаций.

Заместитель главы администрации МР «Табасаранский район» Заур Мусаев, отметил, что предстоит отметить праздник- 77 –ю годовщину Великой Победы не только традиционном формате, но и внести новшества. Решением членов оргкомитета в шествии Бессмертного полка, наряду с портретами участников Великой Отечественной войны пронесут портреты военнослужащих, героически погибших в ходе специальной операции на Украине. Как принято в последние годы, в районе состоится автопробег «Путь Победы».

После завершения шествия состоится церемония возложения цветов к памятнику Воину-освободителю, затем митинг. После запланировано проведение культурных и спортивных массовых мероприятий. Тематический концерт состоится на центральной площади, а спортивные мероприятия в спорткомплексе им. Мирзы Калугского и на народном стадионе в Хучни.

«Все ответственные лица должны серьезно подойти к подготовке мероприятий, чтобы достойно отметить этот поистине всенародный праздник»,- сказал Заур Мусаев.

Отдел ОМВД РФ по Табасаранскому району обеспечит общественную безопасность в период праздников. В местах массовых мероприятий будут дежурить бригады скорой медицинской помощи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6