Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

06.05.2022 15:24 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Табасаранском районе продолжаются массовые спортивные мероприятия, посвященные 77-годовщине Великой Победы.

Сегодня, 6 мая, продолжились в районе турниры по футболу. Всего на этот день было запланировано 10 игр между 20 разными футбольными командами. Турниры прошли на футбольном поле на базе Новолидженской СОШ.

Основной вид спорта, по которому прошли соревнования 6 мая-это настольный теннис. 20 участников спортивных игр поборолись за звание лучшего мастера малой ракетки. Игры прошли по круговой системе: каждый сыграл с каждым. Вышедшие в полуфинал сыграли между собой.

В финале победителями признаны: Али Гасанбеков из селения Ягдыг, занявший 1 место, 2 строчка пьедестала у Мустафы Ханахмедова из Хучни, третье место занял Самбур Кахриманов из Дарвага.

Торжественное награждение победителей состоится 9 мая.

7 мая в Табасаранском районе посвящён проведению спортивным состязаниям по армреслингу и гиревому спорту. В сетке спортивных мероприятий 7 мая также царица спорта- легкая атлетика. Состоится забег на 1500 метров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4