Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

29.05.2023 22:27 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые друзья! Приглашаем на празднование Дня защиты детей

1 июня с 9 часов утра на Крепости семи братьев и одной сестры в селении Хучни состоятся праздничные мероприятия к международному Дню защиты детей.

1 июня с 9 часов утра на Крепости семи братьев и одной сестры в селении Хучни состоятся праздничные мероприятия к международному Дню защиты детей.

На празднование приглашаются дети погибших в СВО, участников СВО, а также дети из малообеспеченных семей, дети-инвалиды, дети, которых вернули на родину из Сирии.

Праздник проведёт администрация Табасаранского района совместно с Табасаранским государственным драмтеатром.

В программе мероприятия выступление детского хореографического ансамбля из города Дербент, актёры драмтеатра представят показ детской сказки, для детей подготовят выступления аниматоров и коллектива Детской школы искусств.

На территории крепости педагоги Дома детского творчества покажут мастер-классы по художественной живописи, русским шашкам, шахматам и танцу лезгинка.

Для детей будет организовано бесплатное посещение передвижного зоопарка, катание на карусели, бесплатное питание, различные конкурсы и игры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4