Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

25.08.2018 14:07 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 28 по 30 августа пройдёт заключительный этап кадрового конкурса "Мой Дагестан"

С 28 по 30 августа в Махачкале, в гостиничном комплексе «Джами» пройдёт заключительный этап конкурса для 226 участников, вышедших в финал.

Кадровый конкурс «Мой Дагестан» близится к завершению. С 28 по 30 августа в Махачкале, в гостиничном комплексе «Джами» пройдёт заключительный этап конкурса для 226 участников, вышедших в финал. За день до заключительного этапа, 27 августа состоится ретест- повторное тестирование. Его обязаны пройти все финалисты.

28 августа, в 9.00 Председатель Правительства Республики Дагестан Артем Здунов, генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей» Алексей Комиссаров и руководитель блока оценочных мероприятий конкурса Павел Безручко откроют финальную часть конкурса.

На 29 августа назначена социальная акция- очистка склона горы Тарки. В тот же день запланированы дискуссии, спортивные мероприятия.

30 августа — это день подведения итогов и торжественного награждения победителей.

На странице конкурса «Мой Дагестан» в социальной сети Одноклассники будет организована прямая трансляция мероприятий. Следите за анонсами на сайте проекта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10