Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

25.11.2019 11:10 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Председатель Правительства Дагестана Артём Здунов посетил стройку детского сада в Каспийске.

Глава кабмина поручил особое внимание уделить безопасности детей, работы проводить качественно.

Детский сад будут располагаться в двухэтажном здании. Скоро строение откроет двери для маленьких жителей Каспийска. В детском саду будет располагаться 12 групп и такое же количество игровых площадок будет построено вокруг здания детсада. Также одна большая игровая площадка также будет располагаться на территории детского сада. Васе они с покрытием из резиновой крошки.

Строительство детсада подходит к концу , остались последние штрихи-обустроить дорожки из брусчатки, провести генеральную уборку и т.д.

По словам первого заместителя министра строительства и ЖКХ РД Мурада Алиева , строительные работы завершаются раньше намеченного плана.

Глава кабмина поручил особое внимание уделить безопасности детей, работы проводить качественно.

В Каспийске высокая потребность в детсадах, а в это учреждение пойдут 280 маленьких каспийчан уже весной следующего года.

Детский сад строится в рамках федеральной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2