Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

04.02.2020 11:36 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Республиканскую клиническую больницу поступили современное медицинское оборудование для артроскопической хирургии.

Оборудование, которое установили в отделении травматологии и ортопедии РКБ, единственное на Северном Кавказе. Это артроскопическая стойка Arthrex 4K Synergy от мирового лидера в области спортивной и конструктивной травматологии.

Оборудование, которое установили в отделении травматологии и ортопедии РКБ, единственное на Северном Кавказе. Это артроскопическая стойка Arthrex 4K Synergy от мирового лидера в области спортивной и конструктивной травматологии. Собой оборудование представляет целый комплекс.

Новое оборудование имеет ряд преимуществ и возможностей, используя возможности цифровых технологий. Появилась возможность делать качественные хирургические операции в артроскопии.

Более 200 артроскопических операций в год проводится в РБК, приезжают сюда пациенты из разных регионов страны. С установкой нового оборудования значительно улучшится качество оказания высокотехнологичной медицинской помощи.

Подробнее здесь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3