Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

12.10.2021 12:04 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прошло совещание по предстоящему проведению переписи населения

. Совещание по вопросу прохождения в республике переписи провели в Территориальном органе Федеральной службы государственной статистики по Республике Дагестан

Всероссийская перепись населения будет проходить с 15 октября по 14 ноября. Совещание по вопросу прохождения в республике переписи провели в Территориальном органе Федеральной службы государственной статистики по Республике Дагестан

Сформирован республиканский корпус волонтеров переписи, насчитывающий 600 человек.

На совещании была согласована дорожная карта, определено основное направление работы и определены координаторы волонтерских штабов в муниципальных образованиях республики. Дагестанстат передал необходимую атрибутику в работе волонтерского корпуса.

Совещание прошло с участием министра по делам молодежи Республики Дагестан Камила Саидова, замминистра по делам молодежи РД Патимат Омаровой, руководителя Дагестанстата Айганат Эфендиевой, её заместителя Натальи Кацы и других сотрудников ведомств.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3