Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

15.10.2021 15:55 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане с рабочей поездкой Сергей Степашин и Константин Цицин

В Дагестане с рабочей поездкой находятся председатель наблюдательного совета государственной корпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин и генеральный директор Фонда ЖКХ Константин Цицин.

По информации Пресс-службы Главы РД, в Дагестане с рабочей поездкой находятся председатель наблюдательного совета государственной корпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин и генеральный директор Фонда ЖКХ Константин Цицин.

15 октября Сергей Степашин и Сергей Меликов в Махачкале проводят совещание с участием руководителей органов власти. На совещании обсуждают вопрос досрочного завершения программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда. А также на повестке дня модернизация объектов коммунальной инфраструктуры.

В рамках мероприятия пройдёт торжественная церемония вручения сертификатов новоселам, которые будут жить в квартирах, располагающихся в корпусах дома №13 на улице Джигитской.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7