Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

28.10.2021 12:13 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Иностранцам открыт въезд в Россию через аэропорт Махачкалы по единой электронной визе.

Визу можно оформить онлайн , для этого не требуются дополнительные документы для подтверждения цели поездки в Россию.

По единой электронной визе отныне иностранцы могут въезжать в Россию через Махачкалинский аэропорт «Уйташ». Данный аэропорт совместно с другими аэропортами входит отныне в пункты пропуска, основанием для въезда через который служит единая электронная виза. Соответствующее распоряжение было издано Правительством Российской Федерации 19 октября 2021 года.

По словам врио министра по туризму и народным художественным промыслам Дагестана Эмина Мерданова, это даст импульс развитию туризма в регионе. Но необходимо повысить качество услуг.

Электронная виза действительна по всей России. Пересекать границу становится возможным через пункты пропуска во многих регионах, а путешествовать – по всей Росиии. Документ можно использовать , собираясь в туристические, деловые, гуманитарные и гостевые поездки. Визу можно оформить онлайн , для этого не требуются дополнительные документы для подтверждения цели поездки в Россию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2