Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

15.11.2021 10:54 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В МФЦ помогут получить сертификат о вакцинации.

Бумажный вариант сертификата положен и тем ,кто переболел COVID-19 или же у человека имеются противопоказания к вакцинации.

По словам Председателя Правительства РФ Михаила Мишустина, 16 ноября сертификат о вакцинации от COVID-19 вместе с QR-кодом возможно получить в бумажном виде. Для этого необходимо обратиться в МФЦ.

Всем привившимся от коронавируса выдается сертификат. Сертификат отображается на Госуслуги. Если же нет регистрации на портале или имеется упрощенный вид учетной записи, то в МФЦ можно регистрироваться или подтвердить учетную запись на Госуслугах.

Распечатанный в бумажном виде сертификат нужен пожилым людям , не имеющим смартфонов и не владеющими навыками пользования электронными услугами. Специалисты многофункциональных центров дают консультацию гражданам по ведению личного кабинета и помогают распечатать сертификат на бумажном носителе о вакцинации с QR- кодом.

Бумажный вариант сертификата положен и тем ,кто переболел COVID-19 или же у человека имеются противопоказания к вакцинации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9